Курсы математики для абитуриентов в Ташкенте

matem-500×500-yangi111
09
Янв
1,600,000 UZS 1,100,000 UZS

О курсах математики

Математика – интересная, но непростая наука. Кому-то она дается легко, но многим школьникам приходится преодолевать тернистый путь, чтобы успешно ориентироваться в системе ее координат. При этом математика полезна всем: она развивает мышление и логику, обостряет восприятие и внимание. Другими словами, учит находить нестандартные решения самых сложных задач.

Курсы математики в центре REAL SCIENCE помогут каждому ребенку понять математику и полюбить её. Данный курс математики является самым результативным курсом в Ташкенте. После прохождения курса математики в учебном центре REAL SCIENCE тысячи абитуриентов успешно сдают экзамены в самые престижные вузы мира. То есть наши опытные преподаватели проводят обучение по специально разработанным программам, предполагающим индивидуальный подход.

Курс математики направлен на планомерную и качественную подготовку к успешной сдаче экзамена по математике. Прежде всего, стратегия обучения ориентирована на освоение и закрепление наиболее сложных тем школьной программы. Следовательно, проведение регулярной диагностики знаний в виде написания пробного экзамена в реальных условиях и самостоятельного решения вариантов с точностью сможет определить имеющиеся пробелы и позволит выработать индивидуальный план подготовки.

Самое главное, что благодаря небольшим группам, где преподаватели уделяют внимание каждому ученику, отвечают на все вопросы и дают необходимые пояснения, все дети занимаются с удовольствием. В результате постепенно усваивается весь материал, что позволяет спокойно подготовиться к успешной сдаче экзамена.

Задача курса математики

Поступление в престижные вузы Ташкента и зарубежные вузы требует углубленного изучения программы по математике для 11-го класса. Для успешной сдачи экзамена недостаточно отработки пройденного материала только в школе. В этом и заключается основная задача нашего курса: подготовить ученика к профильному экзамену, систематизировать знания по всем разделам алгебры и геометрии и отработать теорию на практических занятиях.

Особенности курса математики

  • Доступное изложение материала.
  • Освоение наиболее сложных тем школьной программы 10-го и 11-го класса.
  • Проведение регулярной диагностики знаний.
  • Написание пробного экзамена в «реальных» условиях.
  • Развитие навыков оформления сложных задач с развёрнутым решением.
  • Отработка навыка распределения решения заданий по времени.

 

По окончании курса математики учащиеся смогут:

  • Решать все задачи экзамена по математике.
  • Оформлять развёрнутое решение всех математических задач.
  • Грамотно распределять время на экзамене.
  • Математически моделировать ситуацию.
  • Вырабатывать стратегию решения любых задач.

В нашем центре для абитуриентов систематически проводятся WESTMINSTER MATH / WESTMINSTER ENGLISH / IELTS MOCK EXAM, также комплексные репетиционные тестирования (ДТМ) по точным и гуманитарным направлениям, которые помогут определить уровень знаний и готовность абитуриентов к вступительным экзаменам в академические лицеи и университеты.


Экзамен по математике в WIUT
Поступление в WIUT: Registration, Dates, Admission, Scholarship, MATH EXAM

*Стоимость курса со скидкой: 871 000 сум 1100000 сум.
Скидка действует до понедельника и только для утренних курсов, которые проводятся на узбекском языке.

Отзывы учеников

Акции и скидки центра

Для вас и ваших друзей у нас всегда есть интересные акции, предложения и скидки. Заглядывайте сюда почаще - вас ждут интересные сюрпризы!

Найти нас очень просто!

Для вашего комфорта мы предоставляем возможность обучаться в самом центре Ташкента, удобно расположенном рядом с Вестминстерским университетом и лицеем.

Содержание курса

Общее обучение: 29 уроков Время: 10 недель

Преподаватель

Гайрат Шавкатович - великолепный педагог, который проводит свои занятия, опираясь на большой опыт педагогической практики и новейшие методики в преподавании. Высокие баллы своих учеников – не единственная цель для преподавателя математики. Для него важно донести основы математической науки до каждого, научить понимать и искать правильные алгоритмы для решения любой задачи. Гайрат Шавкатович умеет вызвать неподдельный интерес к своему предмету, используя индивидуальный подход к слушателям. Гайрат Шавкатович - один из лучших преподавателей, который осуществляет подготовку учеников на ЕГЭ и ДТМ по математике.

1,600,000 UZS 1,100,000 UZS

30-Day Money-Back Guarantee

Includes

  • 46 hours on-demand video
  • 16 Articles
  • 39 Supplemental Resources
  • Full lifetime access
  • Language: English
  • Certificate of Completion

have a coupon?